Хочет ли моя сестра приватизировать квартиру, в которой прописано пятеро человек? Наше мнение вопреки ее планам

• г. Йошкар-Ола

Моя сестра хочет приватезировать квартиру, квартиру давали отцу он умер 29 лет назад, сейчас там прописаны пятеро человек-это мама, сестра старшая, брат от отчима у сестры дочь и гражданский муж сестры-она хочет приватезировать на всех на пятерых возможно ли это? мы с братом против.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вы с братом не прописаны в квартире - то ваше мнение учитываться не будет