Наследование накопительной части пенсии работающего пенсионера из НПФ Лукойл Гарант - как узнать правду и за что зацепиться?

• г. Ухта

Умер муж (работающий пенсионер). Работал в Лукойле, получал пенсию от государства и состоял в НПФ Лукойл Гарант. Я хотела унаследовать накопительную часть, но НПФ ответил что у него нет накопительной части., а я уверена, что есть. Подскажите как узнать правду, за что зацепиться.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд, просите сделать суд запросы. Всё узнаете. Удачи