Как переоформить землю под категорию ИЖС для строительства магазина - советы и рекомендации

• г. Мензелинск

Мы хотим построить здание магазина на земельном участке категории земли поселений (ИЖС). Знаю, что нужно переоформлять землю. Как действовать и с чего начиеать?

Ответы на вопрос (1):

Это сложный многоступенчатый вопрос. Решается в индивидуальном порядке. обращайтесь