Как провести процедуру замены стеклопакета в муниципальном учреждении после размещения положения о закупках до 01.01.2014 года?

• г. Волгоград

Муниципальное учреждение, есть внебюджет, разместили положение о закупках до 01.01.2014 года. Срочно нужно поменять стеклопакет (разбили), какую процедуру должны провести?

Ответы на вопрос (1):

Если до 100 тыс. руб. - то в порядке ФЗ №223-ФЗ и положения о закупках

Спросить
Пожаловаться

Автономное учреждение, доля участия в котором субъекта РФ составляет 100%, имеет намерение заключить договор на оказание юридических услуг с индивидуальным предпринимателем на сумму 20000 рублей.

В соответствие с положением о закупках данного учреждения, закупка у единственного поставщика может осуществляться на сумму не более 5 млн. рублей, минимальную сумму закупки у единственного поставщика положение о закупках не устанавливает.

Обязательно ли учреждению при заключении указанного договора руководствоваться положениями закона 223-ФЗ от 18.07.2011 г. с соблюдением процедуры закупки у единственного поставщика, прописанной в положении о закупках?

В Муниципальном АВТОНОМНОМ Учреждении есть штатное расписание, утвержденное Управлением культуры города. Деньги на заработнуб плату работникам выделяются из городского бюджета согласно Положения об оплате труда работников муниципальных учреждений. В этом положении перечислены должности и оклады работников того штата, на который выделяются средства. Также есть работники, работающие по срочным трудовым договорам. Оплата труда таких работников производится из внебюджета (средства от приносящей доход деятельности). Правы ли мы, когда говорим Управлению Культуры, что работники, которые приняты по срочным трудовым договорам с оплатой труда из внебюджета не должны называться теми должностями, которые указаны в городском Положениии об оплате труда работников муниципальных учреждений. Ведь мы муниципальное АВТОНОМНОЕ учреждение! Заранее благодарна за ответ. Я обычный кадровик, юриста в организации нет. : (

Наше мед. учреждение было переименованно из муниципального учреждения здравоохранения в государственное автономное учреждение здравоохранения в 2012 году. Я работала в данном учреждении до 2012 года и после 2012 года. Имею ли я стаж муниципальной службы после 2012 года ипо какому положению?

Мы, Бюджетное учреждение, утвердили руководителем и разместили Положение о закупках по 223-ФЗ еще в 2013 году. В связи с изменениями согласно 396-ФЗ от 28.12.2013 должны ли мы дополнительно его утвердить у Учредителя или можем начинать оплачивать товары и услуги.

Мы муниципальное автономное учреждение, пришли к выводу что по 223 фз мы будем работать с 1 января 2014 г, но в интернете то и дело встречаются разработанные и утвержденные положения о закупках автономных учреждений. Так с какого момента мы должны работать по 223 фз?

Сотрудник еще в муниципальном учреждении прогимназия ушел в декрет, а вышел на работу уже в учреждение дополнительного образования. Как осуществить перевод данного сотрудника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доброго дня суток, мы муниципальное образовательное учреждение доп. образования вопрос: до какого времени мы можем разместить положение о закупках по 223 ФЗ, на 2018 год. спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение