Как провести процедуру замены стеклопакета в муниципальном учреждении после размещения положения о закупках до 01.01.2014 года?

• г. Волгоград

Муниципальное учреждение, есть внебюджет, разместили положение о закупках до 01.01.2014 года. Срочно нужно поменять стеклопакет (разбили), какую процедуру должны провести?

Ответы на вопрос (1):

Если до 100 тыс. руб. - то в порядке ФЗ №223-ФЗ и положения о закупках