Развод и долги - Кто должен выплачивать кредиты супруга?

• г. Санкт-Петербург

Муж в браке набрал кредиты (о которых я не знала), сейчас он должен банкам, когда кредиты брались я воспитывала ребенка до 3-х лет. Должна ли я буду при разводе выплачивать половину его долгов?

Ответы на вопрос (1):

день добрый.

если при разводе вы докажете что кредиты были взяты на нужды супруга, и вы ими не пользовались то платить будет муж