Нужно ли разрешение от отца на вывоз ребенка при переезде в Россию?

• г. Раменское

Я гражданин России. Девушка гражданка Украины. Мы не состоим в браке. Ребенок родился в Украине и записан на фамилию отца. Девушка с ребенком переезжает в Россию к отцу на постоянное место жительства. Нужно ли разрешение от отца на вывоз ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений!

Да, конечно нужно разрешение. Будут вопросы, пишите.