Что делать, если права были лишены без моего ведома и я узнал об этом только после проверки документов и вызова в суд

• г. Соликамск

У меня забрали права 15-01-2014 года когда остановили для проверки документов и отвезли в полицию там мне сказали что я лишён прав на 1.5 года с 27-07-2012 года и продлили срок ещё на 1.5 года потому-что не сдал права но я даже и не знал что лишён меня когда вызывали в суд я пришёл туда мне сказали что судья в отпуске и всё и больше не вызывали по почте тоже ни чего не приходило поэтому и ездил пока не остановили. А после этого сходил в суд и забрал постановление оно вступило в силу 18-08-2012 года подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Если вы забрали постановление от 18.08.12, следовательно вы знали что вас лишили прав, и тем не менее снова управляли автомобилем и вод.удосоверение не сдали. Поэтому срок начнет исчислять с момента их изъятия