К какой ответственности можно привлечь человека за нанесение вреда здоровью средней тяжести? Есть ли статьи предусматривающие это.

• г. Москва

К какой ответственности можно привлечь человека за нанесение вреда здоровью средней тяжести? Есть ли статьи предусматривающие это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За причинение умышленного вреда здоровью предусмотрена уголовная ответственность по ст.112 УК РФ.[b][/b]