Заведующему командиром части вынесен строгий выговор - нарушение должностного регламента связано с недостаточной организацией самостоятельной подготовки курсантов

• г. Курган

У меня до этого случае не было ни одного взыскания. На днях мне объявили строгий выговор от командира части за нарушение пункта в должностном регламенте, выразившееся в слабой организации самостоятельной подготовки курсантов. Правомерно ли столь строгое наказание, за такое незначительное упущение?

Ответы на вопрос (1):

Незначительное упущение или нет - нужно решать с учетом обстоятельств проступка, если не согласны имеете право обжаловать данное дисциплинарное взыскание