Последствия ДТП в состоянии опьянения - какой штраф и наказание ждут водителя?

• г. Семилуки

Попал в нетрезвом виде в ДТП, все целы, кроме автомобилей. Что мне грозит, штраф 30,000 р+ лишение или арест до 15 суток + лишение?

Ответы на вопрос (1):

Лилиана, необходимо понимать по какой статьей КоАП было возбуждено дело. Если на момент совершения правонарушения Вы были с правами, то Вам грозит административный штраф + лишение прав. Кроме того, в последствии могут быть предъявлены требования по возмещению ущерба, причиненного в результате ДТП.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.