Проблемы с оформлением детского пособия из-за отсутствия согласия бывшего супруга - как найти решение?

• г. Оленегорск

Для оформления детского пособия необходима справка об алиментах. С бывшим супругом связаться не могу. Без его согласия бухгалтерия справки мне не выдает. Так же не отвечает на официальные запросы от Центра соц. помощи. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, обратитесь с письменным заявлением в ОСП, они не вправе вам отказать.