Мы многоднетная семья я мать без работы, муж работает неофициально, хотим взять ипотеку на квартиру как нам быть?

• г. Новокузнецк

Я замужем сейчас в декретном у меня трое детей муж работает неофициально мы хотим купить квартиру но нам нехватает и незнаем где взять прочитала что многодетным могут дать кредит или ипотеку куда надо обротится и сколько это займет примерно время спасибо.

У меня такая проблема мы с мужем хотим купить квартиру но нам до сумы не хватает двести тысяч мы многодетная семья я в данный момент сижу дома по уходу за ребенком до полтора года муж работает неофициально могут ли нам дать кредит я читала что многодетным семьям должны один раз разрешать брать кредит или ипотеку и куда можно обротится за помощью у меня просто есть два кредита и я уверена что банки мне откажут спосибо.

Недавно прочитала, что го-во помогает в оплате опотеки многодетным семьям. У нас трое детей, ждём 4-ого. Хотим купить дом, но полной суммой нет, по этому хотим взять ипотеку на оставшуюся сумму. Подкажите пожалуйста можем ли мы рассчитывать на помощь гос-ва в оплате ипотеки. Спасибо.

У нас многодетная семья, трое детей! Читала в интернете, что многодетным семьям можно взять безпроцентный кредит для улучшения жилищных условий. Подскажите пожалуйста где это можно оформит и куда надо обратится!? Спасибо.

Уннас трое детей хотели брат ипотеку муж непофисиально работает писать заявление чтобы получит зем участок куда нам Нада обратиться заранее спасибо.

У меня двое детей от первого брака! Сейчас замужем второй раз. Есть материнский капитал! И хотим взять ипотеку плюс мат. капитал Сколько надо быть в браке, для ипотеки?

Скажите пожалуйста что лучше кредит или ипотека? В чем различие? Хотим взять квартиру. И еще мы оба работаем неофициально нельзя ли в таком случае ипотеку? Виктория.

Такая ситуация: я не работаю, муж работает неофициально, хотим за второго ребенка получить мат. капитал и купить жилье или взять в ипотеку. У мужа три непогашенных кредита... каковы шансы, что я могу оформить ипотеку на себя? Если в качестве первоначального взноса пойдет капитал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в декретном отпуске муж официально не работает а доход есть потвердить саседи это могут свой дом есть у меня трое детей хочу взять ребёнка мне могут дать или нет.

Хотим купить квартиру использовать материнский капитал, моя доходность 25000 в месяц была, сейчас в декрете, муж работает неофициально подтвердить доход не сможет, взять ипотеку сможет только мой дядя для нас, сможем ли мы использовать материнский капитал. Или как быть... как купить в этом случае квартиру..?

Хотели взять ипотеку в сбербанке, но нам отказали, я в декретном отпуске, а муж работает неофициально. Почему отказывают, если у нас есть чем платить? Какова должна быть процентная ставка по ипотеке в сбербанке (у меня двое детей)? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение