Эвакуация автомобиля в Москве - стоимость, штрафы и льготы для многодетных и малообеспеченных семей

• г. Москва

У меня эвакуировали автомобиль в Москве. Находился в зоне знака. Сколько я должна заплатить за эвакуацию, штраф, стоянку и есть ли льготы для многодетных и малообеспеченных семей.

Ответы на вопрос (2):

Сколько я должна заплатить за эвакуацию, штраф, стоянку и есть ли льготы для многодетных и малообеспеченных семей.

------это вы узнаете при получении квитанции об оплате, - льгот на штраф стоянку и по штрафам, для многодетных семей не предусмотрено.

Здравствуйте, Анастасия!

Согласно ФЗ о стоянках Вы первые сутки не оплачивайте, остальные часы согласно прейскуранта. Будут вопросы, пишите.