Почему эвакуировали автомобиль на пл. свободы.. там знака эвакуации нет. только знак стоянка для такси.

• г. Нижний Новгород

Почему звакутровали автомобил на пл свободы.. там знака эвакуации нет. только знак стоянка для такси.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос точно не нам. Сотрудникам ГИБДД. Они должны Вам выдать документы с разъяснениями основания для эвакуации.

Спросить
Пожаловаться

Эвакуировали мой автомобиль со стоянки. Недавно там поставили знак "парковка для инвалидов, но я его не заметил. Знак установлен на высоте 3,3 метра, дорожной разметки нет, стоянка короткая, заезжаешь с разворотом, а знак высоко. Так же нет знака, предупреждающего, что с данного места возможна эвакуация автомобиля. Возможно ли оспорить постановление инспектора на штраф и вернуть деньги за незаконную эвакуацию?

У меня эвакуировали авто под знаком стоянка для инвалидов, но не было знака «эвакуатор работает», в итоге я оплатила за эвакуацию 2500, и штраф выписали на 5000 руб, могу ли оспорить протокол за незаконную эвакуацию ссылаясь на отсутствие знака «эвакуатор работает», я сфоткала все знаки, там видно, что знак отсутствует, этого будет достаточно для ссылки?

С 1 июля 2015 года, автомобиль не подлежит эвакуации, если нет знака эвакуация! Какие действия должны быть у меня, в случае если автомобиль все таки забрали на штраф стоянку?

Машина стояла возле самого знака стоянка такси, а знак парковка запрещена и эвакуация стоял через 20 метров, правомерна ли эвакуация, машину забрали.

Припарковался там где можно (знака нет) но в 4 метрах до пешеходного перехода. Знак эвакуации отсутствует.

1) Имеют ли право эвакуировать или нет?

2) Если уже забрали надо платить за эвакуацию или только штраф.

Законна ли эвакуация автомобиля? В пятницу поставил машину на привычном месте, вдоль обочины. В субботу установили временный знак и эвакуировали автомобиль. В воскресенье знака не было, а машина была на штраф-стоянке.

Начало действия дорожного знака после его установки. Законна ли эвакуация авто, если знак остановка запрещена был установлен в день эвакуации авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мою машину эвакуировали-не заметила знака Стоянка для инвалидов. Его там раньше не было. Поставили недавно. Могу я потребовать видео эвакуации моего автрмобиля?

Здравствуйте! Сегодня эвакуировали автомобиль. Знак эвакуации появился только сегодня. Предупреждеия об установлении знака. Согласно закону 143 нигде не прописали. Можно ли оспорить не правомерность эвакуации в суде.

Можно ли эвакуировать автомобиль стоящий после знака 3.29, 3.30 стоянка запрещена четные не четные дни если знак без таблички 8.24, но до этого метрах в двухстах стоит знак с табличкой 8.24, и инспектор утверждает, что автомашина эвакуирована правомерно так как действие таблички распостроняется и на дальше установленные знаки без нее несмотря на поправки от 2015 года что эвакуация осуществляется только под знаком установленным в сочетании с табличкокой 8.24?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение