Почему эвакуировали автомобиль на пл. свободы.. там знака эвакуации нет. только знак стоянка для такси.

• г. Нижний Новгород

Почему звакутровали автомобил на пл свободы.. там знака эвакуации нет. только знак стоянка для такси.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос точно не нам. Сотрудникам ГИБДД. Они должны Вам выдать документы с разъяснениями основания для эвакуации.