Как обеспечить передачу дома от отца пенсионера второй жене и дочери из предыдущего брака

• г. Воронеж

Я дочь от второго брака, отец - пенсионер хотел бы чтобы после смерти его частный дом достался именно мне. Что нужно сделать в данный момент: дарственная, завещание?

Ответы на вопрос (1):

дарственная, завещание?

Елена, договор РЕНТЫ с пожизненным содержанием, оформляется у нотариуса и ждом сразу на ваше имя но под обременением, после ухода отца из жизни, обременение снимите.