Процедура дарения автомобиля между близкими родственниками - необходимые документы и процесс снятия и постановки на учет.

• г. Киров

Какова процедура дарения автомобиля между близкими родственниками (между отцом и сыном)? Какие документы необходимы для этого? И при этом какова процедура снятия с учёта автомобиля и постановки на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо составить договор дарения и зарегистрировать сделку в ГИБДД