Как разрешить проблему с налогом на проданный земельный пай - опыт колхоза и советы юристов

• г. Тимашевск

Такой вопрос: Каждый год приходит налог на проданный земельный пай. Колхозные юристы отвечают, что они все оплачивают. В прошлом году пришел налог с пеней баснословной и угрозой суда. Я в колхозе взял справку, что колхоз купил земельный пай у меня и других пайщиков и отвез в районную налоговую инспекцию. Мне объяснили, что все в порядке, этого достаточно. А в этом году опять пришел налог из Межрайонной ИФНС о задолженности, опять пеня, и угроза судом. Что делать? Посоветуйте пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

Отправьте письменное обращение на имя руководителя вышестоящего налогового органа с просьбой разобраться в Вашем вопросе (можете заполнить соответствующую форму для обращения на сайте налогового органа)