Отсутствие отчислений в пенсионный и медицинский страховой фонд - возможно объявление забастовки до введения отчислений?

• г. Семенов

С 2012 года нет отчислений от работодателя в пенсионый и мед. страх, хотя подоходный налог с нас удерживают ежемесячно. Можем ли мы объявить забастовку, пока не начнут поступать отчисления? Заработную плату получаем на месяц позже отработанного времени.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в пенсионный фонд и соц. страх с коллективным письмом - они должны устроить проверку вашему работодателю