Что делать, если решение суда о лишении прав не получено гаи?

• г. Волгоград

Меня лишили прав на 6 месецев 10 декабря копию постановления я получил 15 декабря на руки в суде где и расписался, не стал ждать 10 дней пошёл и сдал 20 декабря права, но решение суда так и не пришло в гаи уже 24 февраля что делать и с какого момента исчисляется срок лишения прав.

Ответы на вопрос (1):

Срок исчисления административного наказания исчисляется с момента вступления постановления суда в законную силу (26 декабря).

То, что постановление до сих пор не дошло до ГАИ - результат отвратительной работы судебных участков. Возможно, они его вообще отправить забыли. Поинтересуйтесь и секретаря судебного участка, какова дальнейшая судьба Вашего дела.