Срок лишения прав - с какого момента он начинается?

• г. Екатеринбург

Меня лишили прав суд был 27 апреля на суде копию постановления получил в этот же день лишили на 18 месяцев права здал в гаи 30 апреля на постановлени поставили печать и число Вопрос с какого момента у меня идёт срок лишения прав? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, срок лишения начнет исчисляться со дня вступления постановления суда в законную силу, независимо от того, что Вы сдали в/у ранее этого срока.

Срок пойдет с момента вступления Постановления в законную силу, через 10 дней после Постановления. Могли бы еще и кататься до этого срока. Получите права через 18 месяцев после этой даты.