Возможно ли взять землю в аренду для организации ограниченной парковки во дворе многоквартирного дома?

• г. Шебекино

Во дворе многоквартирного дома проблемы с местом для парковки но земли не занятой много. Можно ли взять землю в аренду, скооперировавшись, положить асфальт, поставить бордюры, но установить ограничители парковки, т.е. только для своих машин?

Ответы на вопрос (1):

Можно, обратитесь в администрацию.