Как защитить себя от недобросовестного координатора и предотвратить возможные проблемы?

• г. Жабинка

Скажите пожалуйста, я не знаю регистрировал ли меня на самом деле координатор, хотя копию паспорта я давала, заказы и каталоги свои оплачивала всегда я. создала страницу в соц. сети. С рекламой и конт. Тел. координатора, помогала чем могла, попросила координатора, что нужно для повышения. Хотела стать представителеи она мне ложную информацию давала все время, а теперь присвоила мою соц. страницу. И со мной всю связь не ведет. Что делать, что бы она на мою фамилию не сделала большой заказ и меня не наказали. И можно ли координатора наказать. Ведь она меня должна была обучить.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на сайт центрального офиса вам всё расскажут.