Два долга перед банками - Что произойдет с автомобилем, если один банк забрал его в залог, а у меня есть еще вторая задолжность?

• г. Бийск

Существует два долга перед банками. В одном случае в залог оставлен автомобиль. Банк который имеет в залог авто попросил полное погошение и приставы забрали авто. В случае если ко мне притензий у этого банка не будет мне приставы отдадут авто? Имея вторую задолжность?

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть ситуацию тщательнее.

Конечно всего этого можно было избежать.

Вы можете обратиться в офис нашей коллегии, мы специализируемся на кредитных и банковских спорах.

Юристы изучат ваши документы и предложат варианты решения возникшей ситуации.

С уважением А.Соловьева

Обжалуйте действия пристава. Согласно ст. 80 ФЗИП арест заложенного имущества в целях обеспечения иска взыскателя, не имеющего преимущества перед залогодержателем в удовлетворении требований, не допускается.