Сколько процентов от зарплаты могут удержать в счет погашения задолженности судебные приставы. Заранее спасибо.

• г. Магнитогорск

Сколько процентов от зарплаты могут удержать в счет погашения задолжности судебные приставы. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если задолженность по алиментам тогда имеют право удержать 70%,а по остальным долгам-50%.