Как ускорить процесс взыскания долга в размере 300000 рублей?

• г. Северобайкальск

Мне должник должен 300000 рублей. С августа (тогда было заведено исполнительное производство) он мне выплатил 18000. Имущества у него нет, платит алименты 33%. Какие действия я могу принять для ускорения процесса выплаты мне долга?

Ответы на вопрос (1):

Кроме как найти новую работу с достойной зарплатой.Это конечно шутка.Но если у должника нет хороших доходов и имущества то мановению волшебной палочки Вы не ускорите процеес