Как вернуть детей в школу и лишить жену родительских прав?

• г. Екатеринбург

Жена забрала детей, сменила место жительства и ведет аморальный образ жизни. Дети уже месяц не посещают школу. Что делать, куда обратиться по поводу лишения ее родительских прав?

Ответы на вопрос (4):

В орган опеки по месту жительства матери.

обратитесь в суд с иском об определении места жительства детей с вами

по поводу лишения родительских прав обратиться можно в суд, но сначала обратитесь по поводу поведения жены в орган опеки , чтобы заручиться доказательствами ненадлежащего исполнения матерью своих обязанностей по воспитанию детей

Вам необходимо обратиться в органы опеки и попечительства с заявлением. Если действительно нарушаются права ребенка то после заключения органа опеки и попечительства Вам необходимо обратиться в суд, с заявлением о лишении родительских прав.