Как обратиться в полицию для удаления чужого брошенного автомобиля с нашей территории?

• г. Уфа

Можно ли заставить убрать чужое имущество (автомобиль) с нашей территории путем обращения в полицию с заявлением о брошенном авторанспорте?

Ответы на вопрос (1):

Да с помощью такого заявления можно

Спросить
Пожаловаться

Как можно убрать чужое имущество со своей территории, если собственник этого имущества никак не реагирует на обращения о вывозе этого имущества? Какие могут быть правовые последствия для собственника территории, если он вывезет чужое имущество своими силами за пределы своей территории?

На территории мкд (территория отмежевана) , согласно протокола общего домового собрания, установлены шлагбаумы на въезд. На территорию каким-то образом проникают автомобили с соседних домов. Какими законными путями можно заставить убрать их авто с территории нашего мкл?

У меня совладельческий двор. А так же имеется общая территория внутри двора. Так вот, сосед поставил свой автомобиль на эту территорию и не хочет её убирать. Все документы с чертежами что это именно общая территория есть. Подскажите можно ли, и как заставить его убрать свой автомобиль.

На территории моего частного домовладения стоит чужой автомобиль с февраля месяца Я обращался в полицию с заявлением чтобы собственник машины забрал ее, сотрудники полиции встречались с собственником который пообещал забрать машину. Однако, он ее не забирает. Если я обращусь в суд с требованием убрать машину могу ли я потребовать деньги за то что автомобиль находился на моей территории?

Как убрать лежащую ЛЭП с частной территории? Заявление в компетентные органы направлено, с указанием сроков. Каким образом можно убрать ЛЭП с территории законным путем, в присутствии органов власти или полиции?

На собственной территории организации оставлен автомобиль. Владелец не хочет его убирать (с ним неоднократно разговаривали). Какие возможны законные действия с нашей стороны, чтобы убрать автомобиль? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собственник автомобиля переданного по генеральной доверенности написал в полицию заявление о желании забрать автомобиль с частной территории. Документов на автомобиль у него нет. Приходил с участковым, угрожает подать заявление об угоне. Вторгается на территорию частного дома. На основании каких документов полиция и собствеенник имеет право войти на территорию дома и изъять автомобиль?

Сосед по дачному участку поставил на моем участке (имеется кадастровый номер) автомобиль и отказывается его убирать, ссылаясь на то, что это не моя территория. Как мне заставить убрать автомобиль?

В 2012 г., после развода, бывшая супруга мошенническим путём забрала у меня ключи от нашей квартиры, находящейся в общей долевой собственности. На мои обращения с просьбой вернуть ключи реагирует угрозами обращения в полицию с заявлением о насильственных действиях в отношении неё с моей стороны. В квартире находится имущество приобретённое мною после развода (документы, подтверждающие правообладание имуществом у меня на руках)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение