Как правильно составить исковое заявление о краже личного имущества и возмещении морального вреда при не законном проникновении в квартиру и попадании супруги в больницу

• г. Липецк

Как правильно составить исковое заявление в случае кражи личного имущества при не законном проникновении в квартиру, ответчик известен, а также возмещение морального вреда в связи с попаданием моей супруги в больницу из за этого действия.

Ответы на вопрос (4):

Составление исковых заявлений - платная услуга.

Стоимость услуги - 2500 рублей.

Обращайтесь в личку - составим.

В случае, если суд удовлетворит Ваш иск, уплаченные деньги будут взысканы в вашу пользу с ответчика.

Вам нужно обращаться в полицию и после возбуждения уголовного дела подавать исковое заявление в соответствии со ст.131 ГПК РФ

Это будет исковое заявление о возмещении материального и морального имущества

Налицо состав преступления и для начала нужно обратиться с заявлением в полицию. В рамках уголовного дела напишите исковое заявление о взыскании материального ущерба и морального вреда. .