Как правильно составить исковое заявление о краже личного имущества и возмещении морального вреда при не законном проникновении в квартиру и попадании супруги в больницу

• г. Липецк

Как правильно составить исковое заявление в случае кражи личного имущества при не законном проникновении в квартиру, ответчик известен, а также возмещение морального вреда в связи с попаданием моей супруги в больницу из за этого действия.

Ответы на вопрос (4):

Составление исковых заявлений - платная услуга.

Стоимость услуги - 2500 рублей.

Обращайтесь в личку - составим.

В случае, если суд удовлетворит Ваш иск, уплаченные деньги будут взысканы в вашу пользу с ответчика.

Спросить
Пожаловаться

Вам нужно обращаться в полицию и после возбуждения уголовного дела подавать исковое заявление в соответствии со ст.131 ГПК РФ

Спросить
Пожаловаться

Это будет исковое заявление о возмещении материального и морального имущества

Спросить
Пожаловаться

Налицо состав преступления и для начала нужно обратиться с заявлением в полицию. В рамках уголовного дела напишите исковое заявление о взыскании материального ущерба и морального вреда. .

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли смысл в исковом заявлении о возмещении материального вреда, причинённого заливом квартиры, требовать также возмещения морального вреда?

Мне нанесли средней тяжести вред здоровью (сломан нос, сотрясение головы, многочисленные удары и порезы бутылкой), хочу написать исковое заявление на возмщение морального вреда нанесению здоровья. Как составить исковой заяление и определить сумму морального ущерба?

Как правильно составить исковое заявление на возмещение морального вреда (по поводу избиения сына старшеклассниками в школе) и какие документы приложить к исковому заявлению? Куда с этим заявлением обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно составить исковое заявление о возмещении морального и материального вреда по 116 и 167 ст.ук рф-ответчика, на какие статьи ссылаться? Пришлите образец такого иска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение