Как мне подать исковое заявлении а морального ущерба при краже личного имущества.

• г. Москва

Как мне подать исковое заявлении а морального ущерба при краже личного имущества.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Исковое заявление можно подать как в рамках уголовного процесса так и после его окончания в рамках гражданского процесса. Единственное, что Вы должны знать, так это то, что по данным категориям дел, как правило моральный вред не взыскивается. Такова судебная практика.