Как изменится размер алиментов при безработии бывшего мужа?

• г. Москва

На данный момент я получаю аллименты в размере 3 000 руб. С 1 марта бывший муж будет уволен с работы (будет искать другое место работы), скажите как в случае безработного быв мужа начисляются аллименты и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Алименты будут начисляться со среднего заработка по стране, что оставляет примерно 27000 руб