муж сам может установить счетчик на воду можно это сделать без ЖКХ? И где его потом опломбировать?

• г. Ростов-на-Дону

Муж сам может установить счетчик на воду можно это сделать без ЖКХ?

И где его потом опломбировать?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно необходимо согласовать с Водоканалом! После установки счетчика его необходимо ввести в эксплуатацию, что также делает Водоканал. Опломбирование проводит Водоканал (если не срывали пломбу, то бесплатно).