Бланк заявления на подачу алиментов при наличии алиментных выплат первому ребенку и гражданском браке

• г. Прокопьевск

Как должен выглядеть бланк заявления на подачу алиментов если муж уже платит алименты первому ребенку от первой семьи. И наш брак гражданский но ребенок записан на муже.

Ответы на вопрос (1):

Образцы заявлений имеются в интернете. Но все же советую обратиться за помощью к юристам.