Муж получил рвп квартира муниципальная в регистрации отказали что делать?

• г. Москва

Муж получил рвп квартира муниципальная в регистрации отказали что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На каком основании отказали?

Спросить
Пожаловаться

Муж получил рвп квартира муниципальная не хватает жил площади в регистрации отказали.

Я гр-ка Украины, получила РВП (основание-замужество с гр.России). теперь нужна регистрация на 3 года, но квартира (где проживает мой муж и его родные)муниципальная. В паспортном столе нас направляют в центр арендного жилья, что бы те дали разрешение на мою регистрацию! Вопрос: если центр даст отказ, из за нехватки площади, что мне делать?

Мы с мужем в браке 2005 года имеем несовершенно летнего ребёнка. Я хочу прописаться в квартире мужа но квартира муницыпальная, договора соц найма не имеем но имеется ордер на квартиру которую муж получил от своего предприятия в 1987 году. Ходили в паспортный стол нам отказали. Как быть, что делать? Зарание большое спасибо.

Мой гражданский муж и я граждане Украины, муж получил РВП купил квартиру, подал на временное проживание. У меня РВП но муж никак не может меня зарегистрировать в нашей квартире, потому что квартира оформлена на него. Как нам поступить. Ведь сроки регистрации РВП поджимают. Имеет ли право мой муж оформить дарственную на пол квартиры на меня чтобы я могла зарегистрироваться. Но это тоже время.

В ФМС моему сыну отказали в регистрации так как ему уже исполнилось 14 лет и он получил паспорт. Мотивируя это тем что нужно согласие всех собственников и зарегестрированных совершеннолетних граждан этой квартиры. Квартира муниципальная, получал её отец в ордере на квартиру вписаны я,мать, сестра а главный квартиросъёмщик отец. По факту в квартире зарегестрированны ещё малолетние дети сестры и моя дочь. Как мне прописать сына?

Мой муж получил рвп (разрешение на временное проживание), регистрация сделана по моей прописке. Но мы собираемся разменивать квартиру, при смене регистрации что произойдет? Рвп аннулируется и все заново начинать либо регистрация продлиться по новому месту жительства?

Молодой человек для оформления РВП (гражданин Украины) просит оформить регистрацию. Квартира муниципальная. Наниматель моя мая. Каковы последствия такой регистрации для проживающих в квартире? Сможем ли мы без проблем выписать? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день. 11.08.17 мой муж получил Рвп, но регистрацию на 3 года не успел получить, потому, что 12.08.17 были потеряны паспорт с печатью о Рвп, миграционная карта, регистрация. Он гражданин Узбекистана. Что в данной ситуации делать?

Я получила РВП регистрацию ещё не успела проставить, а моя регистрация заканчивается. На последний день моей регистрации мне проставят регистрацию РВП. Я гражданка Украины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение