Заголовок - Необходимое заявление к суду - ситуация с банком и коллекторами по гарантийному обязательству на протяжении 3 месяцев вызывает тревогу

• г. Вятские Поляны

Мне нужно грамотно написать заявление в суд на банк и колекторов, я являюсь поручителем 3 месяца, и мне уже 3 месяц приходят письма с угрозами, хотя мои знакомые платят каждый месяц.

Ответы на вопрос (1):

Вам для начала надо обратиться в банк с письменным заявлением и предоставить им доказательство добросовестного исполнения обязательств.