Переподписание кредитного договора из-за ошибки в номере - возможно ли заключить дополнительное соглашение вместо этого? Рекомендации по переподписанию или составлению дополнительного соглашения

• г. Москва

Банк сообщил, что необходимо переподписать кредитный договор из-за ошибки в его номере. Можно ли вместо этого заключить доп. соглашение, а не переподписывать этот? На что обратить внимание при переподписании или составлении допника?

Ответы на вопрос (1):

Можно подписать и доп. соглашение, однако , если банк настаивает на новом договоре - необходимо обратить внимание на его содержание.