Банк МТС - Недоплата по кредиту в один рубль привела к пометке о злостном неплатильщике в БКИ - Что говорит закон и как возможно оспорить решение?

• г. Тольятти

Банк МТС за недоплату по кредиту в размере один рубль выставил в БКИ меня злостным неплатильщиком. Это законно? И как это можно оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Вика, если есть такой смешной долг. то его нужно просто закрыть и всё. и банк вас удалит из базы данных.