Выписка из квартиры родителей мужа - влияние на прописку детей

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос, я вместе с детьми была прописана в квартире родителей мужа. По решению суда они меня выписали. Мой муж там не прописан. Значит ли что мои дети тоже выписаны вместе со мной?

Ответы на вопрос (1):

Вероятнее всего, что да. Получите копию решения суда, там все указано.