Проблемы с медицинским обслуживанием - почему в Балашихе я должна платить за лечение, несмотря на наличие московского медицинского полиса?

• г. Москва

Я прописана в Москве имею мед полис московский. Живу и работаю в Балашихе, по месту работы выдали местный мед полис. Обратилась в местную поликлиникупо местному полису, сказали, что первый прием бесплатно, а последующие за деньги, т.к. прописка московская. Разве я не имею право на бесплатное лечение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право по полису ОМС.

С жалобой на поликлинику обратитесь в страховую медицинскую организацию, выдавшую Вам полис.