Право на социальную стипендию для студента, проживающего в общежитии и являющегося одиноко проживающим в неполной семье

• г. Ростов-на-Дону

Если студент проживает в общежитии и зарегистрирован там как одиноко проживающий, имеет ли он право на социальную стипендию, плюс он из неполной семьи.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, не имеет право.

Студент, получивший справку по месту пребывания (то есть по месту нахождения общежития) , признанный малоимущим одиноко проживающим, на стипендию претендовать не может