Украдена банковская карта пациентки, обвинение палки в колесах - что делать?

• г. Харабали

Моя сестра лежала в больнице. И одной из женщин которая лежа с ней в одной палате украли банковскую карту. Теперь это женщина написала заявление обвинив мою сестру. С пустят 4 месяца. Что делать пожалуйста подскажете и что теперь будет?

Ответы на вопрос (2):

скажите что не брали карту и настаивайте на своих показаниях.

Следствие будет. Если сестру привлекут в качестве подозреваемой, то назначат бесплатного адвоката. Вот он и должен решать - что делать.

Всего доброго.