Потеря срока принятия наследства на денежный вклад - что делать и как предоставить доказательства в суде?

• г. Москва

На меня было оформлено завещательное распоряжение на денежный вклад. После смерти моей тети, я пропустила срок принятия наследства. Когда я обратилась к нотариусу, она сказала, что необходимо обратиться в суд и устанавливать в суде факт принятия наследства.

В суде судья просит предоставить доказательства факта принятия наследства на денежный вклад.

Не знаю, Какие доказательства предоставить судье?

Ответы на вопрос (2):

Разработка правовой позиции по делу - услуга платная, обращайтесь

Марина, для начала надо видеть с каким конкретно иском Вы обратились в суд (то есть видеть его), знать все обстоятельства дела.

Обращайтесь.