Возможно ли не являться в ОБЭП по недооформленной повестке статьи 188 без указания последствий неявки

• г. Ульяновск

Можно ли не являться в ОБЭП по недооформленной согласно статье 188 повестке (не указано, в качестве кого я вызываюсь, последствия неявки не указаны)?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно, имеете право, пусть оформляют вызов как полагается по УПК РФ