Невыполнение обязательства явиться в суд может привести к применению меры присечения и взятию под стражу

• г. Волгоград

Если нет уважительной причины неявки в суд я буду взята род стражу до суда? Возможна ли амнистия по статье если у меня двое несовершеннолетних детей. Либо до суда возможна мера присечения как расписка о невыезде?

Ответы на вопрос (1):

Сообщите суду. что болели, но к врачу не обращались. Попросите простить и перенести судебное заседание на другой день. По поводу амнистии- смотря какая статья обвинения.