Желая вернуть всю сумму, подозреваемый вделе по статье 159 часть 4 обращается за смягчением меры пресечения

• г. Ярославль

Обвиняюсь по статья 159 часть 4

Вину полностью признал.

Суд еще не назначен.

Мера пресечения - подписка о невыезде.

Хочу вернуть всю сумму. Но следователь требует вернуть все в течении 2 х дней, в противном случае грозит взять под стражу,

Каковы шансы на столь скорое изменение меры пресечения?

Ответы на вопрос (1):

А причем тут следователь. Арест накладывает суд. Наймите адвоката, пусть отстаивает в суде и решает вопрос о возмещении ущерба с потерпевшими.