Как уладить спор о алиментах с бывшей женой по ребенку от первого брака с минимальными неприятностями?

• г. Волгоград

У мужа ребенок от первого брака. Платил алименты добровольно без всяких соглаглашений. Сейчас трудновато с деньгами, поэтому платит меньше, чем всегда. Бывшая жена грозит подать на алименты. Как можно решить эту проблему с меньшей кровью?

Ответы на вопрос (1):

Пускай Ваш муж заключит с ней нотариальное соглашение о размере алиментов