Несовершеннолетний ребёнок от первого брака - возможность уменьшить выплаты алиментов и предотвратить претензии на наследство?

• г. Лиски

У мужа есть несовершеннолетний ребёнок от первого брака. Муж платит алименты, но не общается с ним. муж частный предприниматель. Я беременная, могли я подать на него на алименты что бы он платил меньше бывшей жене и с какого момента? И как можно сделать что бы ребёнок от первого брака не мог в последствии претендовать на имущество после смерти мужа?

Ответы на вопрос (1):

Взыскание алиментов на Ваше содержание размер алиментов на ребенка не уменьшит, сможете уменьшить лишь после рождения ребенка. Завещание может составить.