Как рекламировать мебельное производство под заказ для ИП - создание сайта и открытие выставочного зала

• г. Красноярск

Названия дела если я ИП

Добрый день у меня вот такой вапрос

Я открыл ИП хочу производить мебель под заказ, а как правельно можно рекламировать свое дело хочу сделать сайт и открыть выстовочный зал не напишу же я ип такойто

Заранее большое спасибо

Ответы на вопрос (1):

Можете свой выставочный зал назвать, как хотите. Но под названием указывать Ип такой-то, мелким шрифтом.