День добрый подскажите пожалуйста какую форму регистрации предпочесть (ооо, или ип) занимаюсь изготовлением мебели на заказ

• г. Самара

День добрый подскажите пожалуйста какую форму регистрации предпочесть (ооо, или ип) занимаюсь изготовлением мебели на заказ, сейчас хочу открыть выстовачный зал, что вы посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, в вашем случае принципиальной разницы нет. И при ООО и при ИП вы сможете перейти на УСНО.