Дело о банкротстве длится с 2012 года - возможно прекращение по ст.57 п.1 абз.8 или срокам давности для сохранения и восстановления предприятия

• г. Екатеринбург

Дело о банкротстве длится с 2012 года... имущества и денежных средств нет для погашения долга... возможно прекращение дела о банкротстве по ст.57 п.1 абзац 8 или же по срокам давности... чтобы сохранить предприятие а затем его переименовать и возобновить работу?*

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, возможно при наличии ходатайства или по судом по собственной инициативе. Но если исходя из обстоятельств дела отсутствие финансирования процедур банкротства не препятствует вынесению определения о завершении конкурсного производства, производство по делу прекращению не подлежит.

В случае необходимости в получении квалифицированной юридической помощи обращайтесь по тел. 89045498922