Возможно ли получение справки о семейном положении гражданином Украины в Генеральном Консульстве Украины в СПб для брака в РФ?

• г. Санкт-Петербург

Может ли гражданин Украины получить справку о семейном положении для последующего заключения брака на территории РФ в Генеральном Консульстве Украины в СПб?

Ответы на вопрос (1):

нет, не может, Генеральное Консульство Украины в СПб не обладает такими сведениями, это не ЗАГС.